Appartements Ă  vendre Ă  Les Mosses (1862)

14 résultats
il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
1862 Les Mosses • 2 pièces • 40 m²

CHF 4’375 / m²

CHF 175’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
1862 Les Mosses • 3 pièces • 70 m²

CHF 6’214 / m²

CHF 435’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1862 Les Mosses • 7.5 pièces • 125 m²

CHF 5’520 / m²

CHF 690’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
1862 Les Mosses • 2 pièces • 40 m²

CHF 4’375 / m²

CHF 175’000

il y a 9 mois

Appartement Ă  vendre
1862 Les Mosses • 3.5 pièces • 67 m²

CHF 6’343 / m²

CHF 425’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
1862 Les Mosses • 3.5 pièces • 70 m²

CHF 6’214 / m²

CHF 435’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1862 Les Mosses • 7.5 pièces

CHF 5’520 / m²

CHF 690’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1862 Les Mosses • 7.5 pièces • 125 m²

CHF 5’520 / m²

CHF 690’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1862 Les Mosses • 7.5 pièces

-

CHF 690’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
1862 Les Mosses • 2 pièces • 40 m²

CHF 4’375 / m²

CHF 175’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
1862 Les Mosses • 3.5 pièces • 94 m²

CHF 5’745 / m²

CHF 540’000

il y a 8 mois

Appartement Ă  vendre
1862 Les Mosses • 3.5 pièces • 67 m²

CHF 6’343 / m²

CHF 425’000

il y a 8 mois

Appartement Ă  vendre
1862 Les Mosses • 3.5 pièces • 67 m²

CHF 6’343 / m²

CHF 425’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
1862 Les Mosses • 3.5 pièces • 70 m²

CHF 6’214 / m²

CHF 435’000

14 résultats