Appartements Ă vendre Ă Muraz (Collombey) (1893)
Caractéristiques
10 résultats
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1893 Muraz (Collombey)
• 4.5 pièces
-
CHF 795’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1893 Muraz (Collombey)
• 2.5 pièces • 80 m²
CHF 6’250 / m²
CHF 500’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1893 Muraz (Collombey)
• 5.5 pièces • 210 m²
CHF 4’381 / m²
CHF 920’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1893 Muraz (Collombey)
• 5.5 pièces • 210 m²
CHF 4’381 / m²
CHF 920’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1893 Muraz (Collombey)
• 2.5 pièces • 45 m²
CHF 7’778 / m²
CHF 350’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1893 Muraz (Collombey)
• 4.5 pièces
-
CHF 795’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1893 Muraz (Collombey)
• 3.5 pièces • 69 m²
CHF 4’928 / m²
CHF 340’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1893 Muraz (Collombey)
• 4.5 pièces
-
CHF 795’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1893 Muraz (Collombey)
• 2.5 pièces • 80 m²
CHF 6’250 / m²
CHF 500’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1893 Muraz (Collombey)
• 5.5 pièces • 210 m²
CHF 4’381 / m²
CHF 920’000
10 résultats