Appartements Ă vendre Ă St-Martin VS (1969)
Caractéristiques
14 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1969 St-Martin VS
• 2 pièces • 63 m²
CHF 2’857 / m²
CHF 180’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1969 St-Martin VS
• 5.5 pièces • 123 m²
CHF 3’984 / m²
CHF 490’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1969 St-Martin VS
• 63 m²
CHF 2’857 / m²
CHF 180’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1969 St-Martin VS
• 5.5 pièces • 123 m²
CHF 3’984 / m²
CHF 490’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1969 St-Martin VS
• 3.5 pièces • 60 m²
CHF 5’833 / m²
CHF 350’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1969 St-Martin VS
• 63 m²
CHF 2’857 / m²
CHF 180’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1969 St-Martin VS
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 3’990 / m²
CHF 399’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1969 St-Martin VS
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 4’500 / m²
CHF 270’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1969 St-Martin VS
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 4’500 / m²
CHF 270’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1969 St-Martin VS
• 5.5 pièces • 218 m²
CHF 1’830 / m²
CHF 399’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1969 St-Martin VS
• 5.5 pièces • 218 m²
CHF 1’830 / m²
CHF 399’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1969 St-Martin VS
• 3.5 pièces • 60 m²
CHF 5’833 / m²
CHF 350’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1969 St-Martin VS
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 6’236 / m²
CHF 898’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1969 St-Martin VS
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 6’236 / m²
CHF 898’000
14 résultats