Appartements Ă vendre Ă Arbaz (1974)
Caractéristiques
22 résultats
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1974 Arbaz
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 840’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1974 Arbaz
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 840’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1974 Arbaz
• 4.5 pièces • 151 m²
CHF 4’967 / m²
CHF 750’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1974 Arbaz
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 5’294 / m²
CHF 540’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1974 Arbaz
• 10 pièces • 170 m²
CHF 8’647 / m²
CHF 1’470’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1974 Arbaz
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 5’806 / m²
CHF 540’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1974 Arbaz
• 3.5 pièces • 112 m²
CHF 4’821 / m²
CHF 540’000
il y a 16 heures
Appartement Ă vendre
1974 Arbaz
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 6’763 / m²
CHF 656’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
1974 Arbaz
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 5’725 / m²
CHF 750’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
1974 Arbaz
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 5’725 / m²
CHF 750’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1974 Arbaz
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 840’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1974 Arbaz
• 4.5 pièces • 151 m²
CHF 4’967 / m²
CHF 750’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1974 Arbaz
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 840’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1974 Arbaz
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 840’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1974 Arbaz
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 840’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1974 Arbaz
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 5’294 / m²
CHF 540’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1974 Arbaz
• 4.5 pièces • 151 m²
CHF 4’967 / m²
CHF 750’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1974 Arbaz
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 5’725 / m²
CHF 750’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1974 Arbaz
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 5’294 / m²
CHF 540’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1974 Arbaz
• 3.5 pièces • 112 m²
CHF 4’821 / m²
CHF 540’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
1974 Arbaz
• 10 pièces • 170 m²
CHF 8’647 / m²
CHF 1’470’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1974 Arbaz
• 3.5 pièces • 112 m²
CHF 4’821 / m²
CHF 540’000
22 résultats