Appartements à vendre à Savièse (1965)

332 résultats
il y a 1 jour

Appartement Ă  vendre
1965 Savièse • 2 pièces • 51 m²

CHF 7’745 / m²

CHF 395’000

il y a 1 jour

Appartement Ă  vendre
1965 Savièse • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 7’500 / m²

CHF 690’000

il y a 1 jour

Appartement Ă  vendre
1965 Savièse • 4.5 pièces • 131 m²

CHF 4’847 / m²

CHF 635’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
1965 Savièse • 5.5 pièces • 161 m²

CHF 7’838 / m²

CHF 1’265’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
1965 Savièse • 3.5 pièces • 113 m²

CHF 3’407 / m²

CHF 385’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1965 Savièse • 5.5 pièces • 145 m²

CHF 3’241 / m²

CHF 470’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1965 Savièse • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 4’125 / m²

CHF 495’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1965 Savièse • 3.5 pièces • 95 m²

CHF 7’684 / m²

CHF 730’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1965 Savièse • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 8’817 / m²

CHF 1’185’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1965 Savièse • 3.5 pièces • 86 m²

CHF 6’395 / m²

CHF 550’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1965 Savièse • 3.5 pièces • 99 m²

CHF 7’162 / m²

CHF 795’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
1965 Savièse • 3.5 pièces • 86 m²

CHF 9’593 / m²

CHF 825’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
1965 Savièse • 4.5 pièces • 129 m²

CHF 8’140 / m²

CHF 1’050’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
1965 Savièse • 2.5 pièces • 66 m²

CHF 8’939 / m²

CHF 590’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
1965 Savièse • 3.5 pièces • 117 m²

CHF 8’504 / m²

CHF 995’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
1965 Savièse • 4.5 pièces • 141 m²

CHF 7’730 / m²

CHF 1’090’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
1965 Savièse • 4.5 pièces • 142 m²

CHF 7’692 / m²

CHF 1’088’400

il y a 4 semaines

Appartement Ă  vendre
1965 Savièse • 4.5 pièces • 146 m²

CHF 7’192 / m²

CHF 1’050’000

il y a 4 semaines

Appartement Ă  vendre
1965 Savièse • 2.5 pièces • 74 m²

CHF 7’635 / m²

CHF 565’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1965 Savièse

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1965 Savièse • 4.5 pièces • 162 m²

CHF 6’605 / m²

CHF 1’070’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1965 Savièse • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 6’348 / m²

CHF 730’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1965 Savièse • 3.5 pièces • 117 m²

CHF 12’393 / m²

CHF 1’450’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1965 Savièse • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 7’344 / m²

CHF 1’104’500

1 - 24 de 332 résultats