Appartements à vendre à Vétroz (1963)

160 résultats
il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1963 Vétroz • 5.5 pièces • 182 m²

CHF 3’242 / m²

CHF 590’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1963 Vétroz • 3.5 pièces • 84 m²

CHF 6’190 / m²

CHF 520’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1963 Vétroz • 3.5 pièces

-

CHF 660’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
1963 Vétroz • 4.5 pièces • 152 m²

CHF 5’151 / m²

CHF 783’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
1963 Vétroz • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 5’446 / m²

CHF 550’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1963 Vétroz • 3.5 pièces

-

CHF 490’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1963 Vétroz • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 6’180 / m²

CHF 550’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1963 Vétroz • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 7’120 / m²

CHF 890’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1963 Vétroz • 3.5 pièces • 99 m²

CHF 7’677 / m²

CHF 760’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1963 Vétroz • 3.5 pièces • 97 m²

CHF 7’165 / m²

CHF 695’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
1963 Vétroz • 2.5 pièces • 78 m²

CHF 6’282 / m²

CHF 490’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
1963 Vétroz • 3.5 pièces • 81 m²

CHF 6’420 / m²

CHF 520’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
1963 Vétroz • 2.5 pièces • 51 m²

CHF 9’314 / m²

CHF 475’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
1963 Vétroz • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 6’145 / m²

CHF 510’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
1963 Vétroz • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 5’750 / m²

CHF 690’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
1963 Vétroz • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 7’938 / m²

CHF 635’000

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
1963 Vétroz • 3.5 pièces • 116 m²

CHF 5’885 / m²

CHF 685’000

il y a 6 mois

Appartement Ă  vendre
1963 Vétroz • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 6’250 / m²

CHF 625’000

il y a 6 mois

Appartement Ă  vendre
1963 Vétroz • 5.5 pièces • 210 m²

CHF 9’048 / m²

CHF 1’900’000

il y a 7 mois

Appartement Ă  vendre
1963 Vétroz • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 7’416 / m²

CHF 660’000

il y a 7 mois

Appartement Ă  vendre
1963 Vétroz • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 7’065 / m²

CHF 650’000

il y a 7 mois

Appartement Ă  vendre
1963 Vétroz • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 4’421 / m²

CHF 619’000

il y a 7 mois

Appartement Ă  vendre
1963 Vétroz • 2.5 pièces • 54 m²

CHF 7’222 / m²

CHF 390’000

il y a 7 mois

Appartement Ă  vendre
1963 Vétroz • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 4’686 / m²

CHF 492’000

1 - 24 de 160 résultats