Appartements à vendre à Les Haudères (1984)

20 résultats
il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1984 Les Haudères • 3 pièces • 80 m²

CHF 4’375 / m²

CHF 350’000

il y a 4 semaines

Appartement Ă  vendre
1984 Les Haudères • 4.5 pièces • 95 m²

CHF 6’663 / m²

CHF 632’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1984 Les Haudères • 8 pièces • 176 m²

CHF 2’159 / m²

CHF 380’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
1984 Les Haudères • 4.5 pièces

-

CHF 559’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1984 Les Haudères • 4.5 pièces • 82 m²

CHF 6’659 / m²

CHF 546’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1984 Les Haudères • 3.5 pièces • 74 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1984 Les Haudères • 4.5 pièces • 87 m²

CHF 6’653 / m²

CHF 632’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1984 Les Haudères • 1 pièce • 41 m²

CHF 6’585 / m²

CHF 270’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1984 Les Haudères • 3 pièces • 80 m²

CHF 4’375 / m²

CHF 350’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1984 Les Haudères • 4.5 pièces • 82 m²

CHF 6’659 / m²

CHF 546’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1984 Les Haudères • 1 pièce • 41 m²

CHF 6’585 / m²

CHF 270’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1984 Les Haudères • 4.5 pièces • 87 m²

CHF 7’264 / m²

CHF 632’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1984 Les Haudères • 3.5 pièces • 74 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1984 Les Haudères • 3 pièces • 80 m²

CHF 4’375 / m²

CHF 350’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
1984 Les Haudères • 2 pièces • 60 m²

CHF 4’917 / m²

CHF 295’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1984 Les Haudères • 8 pièces

CHF 2’159 / m²

CHF 380’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1984 Les Haudères • 8 pièces

-

CHF 380’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1984 Les Haudères • 8 pièces • 176 m²

CHF 2’159 / m²

CHF 380’000

il y a 8 mois

Appartement Ă  vendre
1984 Les Haudères • 80 m²

CHF 4’375 / m²

CHF 350’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
1984 Les Haudères • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 4’375 / m²

CHF 350’000

20 résultats