Appartements Ă  vendre Ă  St-Luc (3961)

12 résultats
il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
3961 St-Luc • 5 pièces • 118 m²

CHF 6’737 / m²

CHF 795’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
3961 St-Luc • 3.5 pièces • 84 m²

CHF 9’405 / m²

CHF 790’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
3961 St-Luc • 5 pièces • 118 m²

CHF 6’737 / m²

CHF 795’000

il y a 3 ans

Appartement Ă  vendre
3961 St-Luc • 3.5 pièces • 84 m²

CHF 9’405 / m²

CHF 790’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
3961 St-Luc • 3.5 pièces • 60 m²

CHF 9’500 / m²

CHF 570’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
3961 St-Luc • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 9’500 / m²

CHF 570’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
3961 St-Luc • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 9’500 / m²

CHF 570’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
3961 St-Luc • 3.5 pièces • 60 m²

CHF 9’500 / m²

CHF 570’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
3961 St-Luc • 3.5 pièces • 60 m²

CHF 9’500 / m²

CHF 570’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
3961 St-Luc • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 9’500 / m²

CHF 570’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
3961 St-Luc • 5 pièces • 118 m²

CHF 6’737 / m²

CHF 795’000

il y a 2 ans

Appartement Ă  vendre
3961 St-Luc • 2.5 pièces • 42 m²

CHF 10’190 / m²

CHF 428’000

12 résultats