Appartements à vendre à Noës (3976)
Caractéristiques
15 résultats
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3976 Noës
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 3’150 / m²
CHF 400’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3976 Noës
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 4’508 / m²
CHF 550’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3976 Noës
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 4’866 / m²
CHF 545’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3976 Noës
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 4’247 / m²
CHF 395’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3976 Noës
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 4’247 / m²
CHF 395’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
3976 Noës
• 4 pièces • 77 m²
CHF 3’182 / m²
CHF 245’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
3976 Noës
• 4 pièces • 77 m²
CHF 3’182 / m²
CHF 245’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3976 Noës
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 4’508 / m²
CHF 550’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3976 Noës
• 4 pièces • 77 m²
CHF 3’182 / m²
CHF 245’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3976 Noës
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 4’508 / m²
CHF 550’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3976 Noës
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 5’057 / m²
CHF 445’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3976 Noës
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 4’508 / m²
CHF 550’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3976 Noës
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 5’057 / m²
CHF 445’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3976 Noës
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 4’866 / m²
CHF 545’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
3976 Noës
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 5’057 / m²
CHF 445’000
15 résultats