Appartements Ă  vendre Ă  Ettingen (4107)

12 résultats
il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4107 Ettingen • 4.5 pièces • 151 m²

CHF 7’219 / m²

CHF 1’090’000

il y a 2 ans

Appartement Ă  vendre
4107 Ettingen • 3.5 pièces • 118 m²

CHF 11’325 / m²

CHF 1’333’000

il y a 2 ans

Appartement Ă  vendre
4107 Ettingen • 3.5 pièces • 103 m²

CHF 11’670 / m²

CHF 1’198’500

il y a 2 ans

Appartement Ă  vendre
4107 Ettingen • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 10’160 / m²

CHF 1’268’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4107 Ettingen • 2.5 pièces • 45 m²

CHF 8’667 / m²

CHF 390’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4107 Ettingen • 2.5 pièces • 72 m²

CHF 10’556 / m²

CHF 760’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4107 Ettingen • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 10’234 / m²

CHF 1’095’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4107 Ettingen • 3.5 pièces • 99 m²

CHF 11’313 / m²

CHF 1’120’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4107 Ettingen • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 8’778 / m²

CHF 790’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
4107 Ettingen • 4.5 pièces • 146 m²

CHF 9’555 / m²

CHF 1’395’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
4107 Ettingen • 3.5 pièces • 99 m²

CHF 11’313 / m²

CHF 1’120’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
4107 Ettingen • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 10’234 / m²

CHF 1’095’000

12 résultats