Appartements Ă  vendre Ă  MĂĽnchenstein (4142)

12 résultats
il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4142 Münchenstein • 4 pièces • 102 m²

CHF 7’234 / m²

CHF 740’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4142 Münchenstein • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 12’629 / m²

CHF 1’105’000

il y a 7 mois

Appartement Ă  vendre
4142 Münchenstein • 3.5 pièces • 84 m²

CHF 11’905 / m²

CHF 1’000’000

il y a 4 jours

Appartement Ă  vendre
4142 Münchenstein • 3.5 pièces • 86 m²

CHF 11’395 / m²

CHF 980’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4142 Münchenstein • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 7’695 / m²

CHF 1’085’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
4142 Münchenstein • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 6’644 / m²

CHF 990’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
4142 Münchenstein • 2.5 pièces • 75 m²

CHF 13’667 / m²

CHF 1’025’000

il y a 4 jours

Appartement Ă  vendre
4142 Münchenstein • 2.5 pièces • 73 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
4142 Münchenstein • 4 pièces • 92 m²

CHF 8’043 / m²

CHF 740’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4142 Münchenstein • 6.5 pièces • 240 m²

CHF 8’250 / m²

CHF 1’980’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4142 Münchenstein • 7 pièces • 179 m²

CHF 11’061 / m²

CHF 1’980’000

il y a 9 mois

Appartement Ă  vendre
4142 Münchenstein • 3 pièces • 70 m²

CHF 5’625 / m²

CHF 495’000

12 résultats