Appartements Ă vendre Ă Aesch BL (4147)
Caractéristiques
22 résultats
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4147 Aesch BL
• 3.5 pièces • 130 m²
CHF 10’762 / m²
CHF 1’399’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4147 Aesch BL
• 4.5 pièces • 94 m²
CHF 6’277 / m²
CHF 590’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4147 Aesch BL
• 4 pièces • 90 m²
CHF 8’167 / m²
CHF 735’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4147 Aesch BL
• 2.5 pièces • 68 m²
CHF 10’251 / m²
CHF 695’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4147 Aesch BL
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 7’596 / m²
CHF 790’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4147 Aesch BL
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 6’395 / m²
CHF 550’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
4147 Aesch BL
• 4.5 pièces • 86 m²
CHF 5’233 / m²
CHF 450’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4147 Aesch BL
• 3.5 pièces • 130 m²
CHF 10’762 / m²
CHF 1’399’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4147 Aesch BL
• 4 pièces • 90 m²
CHF 8’167 / m²
CHF 735’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
4147 Aesch BL
• 4.5 pièces
-
CHF 450’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
4147 Aesch BL
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 13’750 / m²
CHF 2’750’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
4147 Aesch BL
• 3.5 pièces • 71 m²
CHF 7’887 / m²
CHF 560’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4147 Aesch BL
• 3.5 pièces • 125 m²
CHF 9’200 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4147 Aesch BL
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 9’274 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4147 Aesch BL
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 9’279 / m²
CHF 850’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
4147 Aesch BL
• 3.5 pièces • 144 m²
CHF 13’181 / m²
CHF 1’898’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4147 Aesch BL
• 3.5 pièces • 69 m²
CHF 4’203 / m²
CHF 290’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4147 Aesch BL
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 8’000 / m²
CHF 840’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
4147 Aesch BL
• 2 pièces • 55 m²
CHF 7’650 / m²
CHF 459’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
4147 Aesch BL
• 4.5 pièces • 159 m²
CHF 11’132 / m²
CHF 1’770’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
4147 Aesch BL
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 8’810 / m²
CHF 740’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
4147 Aesch BL
• 4.5 pièces • 86 m²
CHF 5’233 / m²
CHF 450’000
22 résultats