Appartements Ă vendre Ă Reinach BL (4153)
Caractéristiques
43 résultats
il y a 1 jour
Appartement Ă vendre
4153 Reinach BL
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 8’471 / m²
CHF 720’000
il y a 1 jour
Appartement Ă vendre
4153 Reinach BL
• 4.5 pièces • 96 m²
CHF 4’115 / m²
CHF 395’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
4153 Reinach BL
• 3.5 pièces
-
CHF 1’500’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
4153 Reinach BL
• 3 pièces • 75 m²
CHF 8’267 / m²
CHF 620’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4153 Reinach BL
• 3.5 pièces • 77 m²
CHF 7’922 / m²
CHF 610’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4153 Reinach BL
• 3.5 pièces
-
CHF 1’250’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
4153 Reinach BL
• 5.5 pièces • 194 m²
CHF 9’227 / m²
CHF 1’790’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4153 Reinach BL
• 4 pièces • 95 m²
CHF 4’430 / m²
CHF 420’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
4153 Reinach BL
• 2.5 pièces • 124 m²
CHF 7’862 / m²
CHF 1’195’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
4153 Reinach BL
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 7’971 / m²
CHF 1’100’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4153 Reinach BL
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 7’404 / m²
CHF 770’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
4153 Reinach BL
• 3 pièces • 76 m²
CHF 6’316 / m²
CHF 480’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
4153 Reinach BL
• 3.5 pièces • 83 m²
CHF 4’217 / m²
CHF 350’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4153 Reinach BL
• 3 pièces • 61 m²
CHF 8’168 / m²
CHF 495’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
4153 Reinach BL
• 3.5 pièces
-
CHF 1’250’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
4153 Reinach BL
• 2.5 pièces
CHF 7’862 / m²
CHF 1’195’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
4153 Reinach BL
• 3.5 pièces
CHF 7’971 / m²
CHF 1’100’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4153 Reinach BL
• 3.5 pièces
-
CHF 1’500’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
4153 Reinach BL
• 4.5 pièces
-
CHF 1’295’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
4153 Reinach BL
• 3 pièces • 79 m²
CHF 5’966 / m²
CHF 525’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4153 Reinach BL
• 4.5 pièces • 95 m²
CHF 12’526 / m²
CHF 1’190’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4153 Reinach BL
• 4 pièces • 92 m²
CHF 11’413 / m²
CHF 1’050’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4153 Reinach BL
• 4.5 pièces • 101 m²
CHF 7’871 / m²
CHF 795’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
4153 Reinach BL
• 3 pièces • 88 m²
CHF 12’500 / m²
CHF 1’100’000
1 - 24 de 43 résultats