Appartements à vendre à Möhlin (4313)

30 résultats
il y a 8 mois

Appartement Ă  vendre
4313 Möhlin • 4.5 pièces • 106 m²

CHF 7’500 / m²

CHF 795’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4313 Möhlin • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 11’667 / m²

CHF 1’330’000

il y a 5 jours

Appartement Ă  vendre
4313 Möhlin • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 6’713 / m²

CHF 960’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
4313 Möhlin • 4.5 pièces • 106 m²

CHF 7’500 / m²

CHF 795’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4313 Möhlin • 4.5 pièces • 106 m²

CHF 4’274 / m²

CHF 795’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4313 Möhlin • 4.5 pièces • 131 m²

CHF 9’160 / m²

CHF 1’200’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4313 Möhlin • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 9’800 / m²

CHF 980’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4313 Möhlin • 3.5 pièces • 109 m²

CHF 11’239 / m²

CHF 1’225’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4313 Möhlin • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 10’054 / m²

CHF 925’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
4313 Möhlin • 4.5 pièces • 131 m²

CHF 9’160 / m²

CHF 1’200’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4313 Möhlin • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 8’000 / m²

CHF 880’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
4313 Möhlin • 3.5 pièces • 109 m²

CHF 11’239 / m²

CHF 1’225’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4313 Möhlin • 5.5 pièces

CHF 9’156 / m²

CHF 1’410’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4313 Möhlin • 4.5 pièces

CHF 8’235 / m²

CHF 1’120’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4313 Möhlin • 4.5 pièces

CHF 9’375 / m²

CHF 1’350’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4313 Möhlin • 4.5 pièces • 136 m²

CHF 8’235 / m²

CHF 1’120’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4313 Möhlin • 5.5 pièces • 154 m²

CHF 9’156 / m²

CHF 1’410’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4313 Möhlin • 4.5 pièces • 129 m²

CHF 7’519 / m²

CHF 970’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
4313 Möhlin • 4.5 pièces • 117 m²

CHF 6’795 / m²

CHF 795’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
4313 Möhlin • 4.5 pièces • 97 m²

CHF 9’433 / m²

CHF 915’000

il y a 7 mois

Appartement Ă  vendre
4313 Möhlin • 4.5 pièces • 148 m²

CHF 7’973 / m²

CHF 1’180’000

il y a 7 mois

Appartement Ă  vendre
4313 Möhlin • 2.5 pièces • 73 m²

CHF 10’822 / m²

CHF 790’000

il y a 10 mois

Appartement Ă  vendre
4313 Möhlin • 3.5 pièces • 144 m²

CHF 5’760 / m²

CHF 1’630’000

il y a 11 mois

Appartement Ă  vendre
4313 Möhlin • 5.5 pièces • 136 m²

CHF 6’250 / m²

CHF 850’000

12
1 - 24 de 30 résultats