Appartements Ă vendre Ă Sissach (4450)
Caractéristiques
14 résultats
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4450 Sissach
• 3.5 pièces • 108 m²
CHF 5’500 / m²
CHF 660’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
4450 Sissach
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 7’414 / m²
CHF 645’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
4450 Sissach
• 4.5 pièces • 187 m²
CHF 7’968 / m²
CHF 1’490’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
4450 Sissach
• 5.5 pièces • 204 m²
CHF 6’324 / m²
CHF 1’290’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
4450 Sissach
• 2.5 pièces • 67 m²
CHF 8’872 / m²
CHF 590’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4450 Sissach
• 6.5 pièces • 124 m²
CHF 8’576 / m²
CHF 1’295’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
4450 Sissach
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 6’735 / m²
CHF 660’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4450 Sissach
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 8’950 / m²
CHF 895’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4450 Sissach
• 5.5 pièces • 202 m²
CHF 6’609 / m²
CHF 1’335’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4450 Sissach
• 5.5 pièces • 204 m²
CHF 6’348 / m²
CHF 1’295’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
4450 Sissach
• 4.5 pièces • 187 m²
CHF 6’898 / m²
CHF 1’290’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
4450 Sissach
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 9’809 / m²
CHF 1’440’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
4450 Sissach
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 5’221 / m²
CHF 590’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
4450 Sissach
• 6.5 pièces • 234 m²
CHF 10’641 / m²
CHF 2’490’000
14 résultats