Appartements Ă vendre Ă Olten (4600)
Caractéristiques
19 résultats
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
4600 Olten
CHF 5’721 / m²
CHF 595’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
4600 Olten
• 4.5 pièces
-
CHF 495’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
4600 Olten
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 3’576 / m²
CHF 590’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4600 Olten
• 4.5 pièces • 154 m²
CHF 5’156 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4600 Olten
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 3’576 / m²
CHF 590’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4600 Olten
• 3.5 pièces • 115 m²
CHF 6’339 / m²
CHF 729’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4600 Olten
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 4’915 / m²
CHF 575’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4600 Olten
• 4.5 pièces
-
CHF 1’030’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4600 Olten
• 6.5 pièces
-
CHF 1’090’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4600 Olten
• 6.5 pièces
-
CHF 1’240’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4600 Olten
• 4.5 pièces
-
CHF 900’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4600 Olten
• 5.5 pièces
-
CHF 1’100’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4600 Olten
• 6.5 pièces
-
CHF 1’950’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4600 Olten
• 5.5 pièces
-
CHF 1’490’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
4600 Olten
• 3.5 pièces • 51 m²
CHF 3’882 / m²
CHF 330’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
4600 Olten
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 5’304 / m²
CHF 610’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
4600 Olten
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 4’483 / m²
CHF 520’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
4600 Olten
• 5.5 pièces • 94 m²
CHF 6’330 / m²
CHF 595’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
4600 Olten
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 5’051 / m²
CHF 495’000
19 résultats