Maisons Ă vendre Ă Olten (4600)
Caractéristiques
24 résultats
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 3’359 / m²
CHF 870’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 6 pièces • 140 m²
CHF 5’643 / m²
CHF 790’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 4.5 pièces
-
CHF 950’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 4.5 pièces
-
CHF 950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 5.5 pièces • 110 m²
CHF 11’364 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 6’466 / m²
CHF 750’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 4’600 / m²
CHF 690’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 6.5 pièces • 122 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 9 pièces • 231 m²
CHF 9’740 / m²
CHF 2’250’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 4.5 pièces
-
CHF 1’035’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 4.5 pièces • 115 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 5.5 pièces • 121 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 980’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 4.5 pièces
-
CHF 950’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 10.5 pièces • 301 m²
CHF 4’967 / m²
CHF 1’495’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 4.5 pièces
-
CHF 1’000’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 9 pièces • 231 m²
CHF 9’740 / m²
CHF 2’250’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 6 pièces • 140 m²
CHF 5’643 / m²
CHF 790’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 5.5 pièces • 115 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 980’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 4 pièces
-
CHF 320’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 6.5 pièces • 139 m²
CHF 4’474 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 6 pièces • 160 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 1’600’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 5.5 pièces • 100 m²
CHF 8’200 / m²
CHF 820’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 8 pièces • 131 m²
CHF 6’099 / m²
CHF 799’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 4 pièces
-
CHF 320’000
24 résultats