Appartements Ă  vendre Ă  Muhen (5037)

14 résultats
il y a 5 jours

Appartement Ă  vendre
5037 Muhen

CHF 7’771 / m²

CHF 645’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
5037 Muhen • 5.5 pièces • 120 m²

CHF 7’667 / m²

CHF 920’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
5037 Muhen • 5.5 pièces • 120 m²

CHF 7’667 / m²

CHF 920’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
5037 Muhen • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 6’019 / m²

CHF 650’000

il y a 7 mois

Appartement Ă  vendre
5037 Muhen • 6.5 pièces

CHF 6’084 / m²

CHF 1’299’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
5037 Muhen • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 8’478 / m²

CHF 975’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
5037 Muhen • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 9’348 / m²

CHF 1’075’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
5037 Muhen • 2.5 pièces • 50 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 500’000

il y a 5 jours

Appartement Ă  vendre
5037 Muhen • 4.5 pièces • 93 m²

CHF 5’721 / m²

CHF 595’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
5037 Muhen • 4.5 pièces

CHF 6’019 / m²

CHF 650’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
5037 Muhen • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 8’063 / m²

CHF 645’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
5037 Muhen • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 4’658 / m²

CHF 680’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
5037 Muhen • 4.5 pièces • 117 m²

CHF 5’726 / m²

CHF 670’000

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
5037 Muhen • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 6’773 / m²

CHF 745’000

14 résultats