Appartements Ă vendre Ă KĂĽnten (5444)
Caractéristiques
11 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5444 KĂĽnten
• 4.5 pièces
-
CHF 950’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
5444 KĂĽnten
• 5.5 pièces • 127 m²
CHF 9’055 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
5444 KĂĽnten
• 5.5 pièces • 134 m²
CHF 8’582 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
5444 KĂĽnten
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 7’112 / m²
CHF 825’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5444 KĂĽnten
• 3.5 pièces • 110 m²
CHF 7’636 / m²
CHF 840’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
5444 KĂĽnten
• 5.5 pièces • 136 m²
CHF 8’456 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
5444 KĂĽnten
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 8’767 / m²
CHF 1’131’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
5444 KĂĽnten
• 3.5 pièces • 115 m²
CHF 8’800 / m²
CHF 1’012’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
5444 KĂĽnten
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 8’055 / m²
CHF 886’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5444 KĂĽnten
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5444 KĂĽnten
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 8’167 / m²
CHF 980’000
11 résultats