Appartements Ă vendre Ă Seon (5703)
Caractéristiques
9 résultats
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
5703 Seon
• 4.5 pièces • 133 m²
CHF 5’856 / m²
CHF 1’300’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
5703 Seon
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 1’050’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
5703 Seon
• 3.5 pièces • 104 m²
CHF 5’537 / m²
CHF 980’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
5703 Seon
• 4 pièces • 97 m²
CHF 7’990 / m²
CHF 775’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
5703 Seon
• 6.5 pièces • 153 m²
CHF 5’752 / m²
CHF 880’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
5703 Seon
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 11’060 / m²
CHF 1’659’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5703 Seon
• 3.5 pièces • 95 m²
CHF 7’684 / m²
CHF 730’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5703 Seon
• 4 pièces • 97 m²
CHF 7’990 / m²
CHF 775’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
5703 Seon
• 5.5 pièces • 191 m²
CHF 7’435 / m²
CHF 1’420’000
9 résultats