Appartements Ă  vendre Ă  6037 Root

12 résultats
il y a 2 jours

Appartement Ă  vendre
6037 Root • 5.5 pièces

-

CHF 1’500’000

il y a 4 jours

Appartement Ă  vendre
6037 Root • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 12’500 / m²

CHF 1’250’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
6037 Root • 2.5 pièces • 64 m²

CHF 12’344 / m²

CHF 790’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
6037 Root • 5.5 pièces

-

CHF 1’307’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
6037 Root • 5.5 pièces

-

CHF 1’500’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
6037 Root • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 10’870 / m²

CHF 1’250’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
6037 Root • 5.5 pièces • 131 m²

CHF 13’893 / m²

CHF 1’820’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
6037 Root • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 13’640 / m²

CHF 1’555’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
6037 Root • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 13’761 / m²

CHF 1’555’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
6037 Root • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 15’351 / m²

CHF 1’750’000

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
6037 Root • 5.5 pièces • 202 m²

-

Sur demande

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
6037 Root • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 9’587 / m²

CHF 1’160’000

12 résultats