Appartements Ă  vendre Ă  Malters (6102)

12 résultats
il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
6102 Malters • 5.5 pièces

-

CHF 1’300’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
6102 Malters • 3.5 pièces • 114 m²

CHF 10’351 / m²

CHF 1’180’000

il y a 10 mois

Appartement Ă  vendre
6102 Malters • 5.5 pièces • 133 m²

CHF 7’519 / m²

CHF 1’000’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
6102 Malters • 3.5 pièces • 114 m²

CHF 10’351 / m²

CHF 1’180’000

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
6102 Malters • 3.5 pièces • 98 m²

CHF 9’704 / m²

CHF 950’000

il y a 8 mois

Appartement Ă  vendre
6102 Malters • 4.5 pièces • 98 m²

CHF 9’806 / m²

CHF 960’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
6102 Malters • 3 pièces

-

CHF 580’000

il y a 4 jours

Appartement Ă  vendre
6102 Malters • 3.5 pièces • 138 m²

CHF 10’870 / m²

CHF 1’500’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
6102 Malters • 3.5 pièces • 114 m²

CHF 10’351 / m²

CHF 1’180’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
6102 Malters • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 8’717 / m²

CHF 985’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
6102 Malters • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 9’023 / m²

CHF 785’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
6102 Malters • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 9’023 / m²

CHF 785’000

12 résultats