Appartements Ă vendre Ă Grossdietwil (6146)
Caractéristiques
14 résultats
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6146 Grossdietwil
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 5’588 / m²
CHF 570’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6146 Grossdietwil
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 5’462 / m²
CHF 710’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6146 Grossdietwil
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 5’784 / m²
CHF 590’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6146 Grossdietwil
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 5’784 / m²
CHF 590’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6146 Grossdietwil
• 4 pièces • 132 m²
CHF 4’848 / m²
CHF 640’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6146 Grossdietwil
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 5’462 / m²
CHF 710’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6146 Grossdietwil
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 5’588 / m²
CHF 570’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6146 Grossdietwil
• 3.5 pièces • 94 m²
CHF 7’979 / m²
CHF 750’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6146 Grossdietwil
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 7’857 / m²
CHF 1’100’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6146 Grossdietwil
• 3.5 pièces • 94 m²
CHF 7’979 / m²
CHF 750’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6146 Grossdietwil
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 6’402 / m²
CHF 685’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6146 Grossdietwil
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 5’784 / m²
CHF 590’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6146 Grossdietwil
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 5’462 / m²
CHF 710’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6146 Grossdietwil
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 5’588 / m²
CHF 570’000
14 résultats