Appartements Ă  vendre Ă  Schenkon (6214)

12 résultats
il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
6214 Schenkon • 3.5 pièces • 135 m²

CHF 14’778 / m²

CHF 1’995’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
6214 Schenkon • 3.5 pièces • 115 m²

CHF 19’565 / m²

CHF 2’250’000

il y a 11 mois

Appartement Ă  vendre
6214 Schenkon • 6.5 pièces • 220 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
6214 Schenkon • 3.5 pièces • 135 m²

CHF 14’778 / m²

CHF 1’995’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
6214 Schenkon • 3.5 pièces • 129 m²

CHF 11’434 / m²

CHF 1’475’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
6214 Schenkon • 3.5 pièces • 133 m²

CHF 16’391 / m²

CHF 2’180’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
6214 Schenkon • 4.5 pièces • 147 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 1’470’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
6214 Schenkon • 4.5 pièces • 174 m²

CHF 9’483 / m²

CHF 1’650’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
6214 Schenkon • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 13’222 / m²

CHF 1’190’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
6214 Schenkon • 4.5 pièces • 135 m²

-

Sur demande

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
6214 Schenkon • 3.5 pièces • 115 m²

CHF 19’565 / m²

CHF 2’250’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
6214 Schenkon • 3.5 pièces • 135 m²

CHF 14’778 / m²

CHF 1’995’000

12 résultats