Appartements Ă vendre Ă Wauwil (6242)
Caractéristiques
10 résultats
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6242 Wauwil
• 4.5 pièces • 116 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
6242 Wauwil
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 7’457 / m²
CHF 865’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
6242 Wauwil
• 2.5 pièces • 51 m²
CHF 10’392 / m²
CHF 530’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
6242 Wauwil
• 5.5 pièces • 137 m²
CHF 8’723 / m²
CHF 1’195’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6242 Wauwil
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 7’701 / m²
CHF 670’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6242 Wauwil
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 7’701 / m²
CHF 670’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6242 Wauwil
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 7’577 / m²
CHF 841’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6242 Wauwil
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 7’583 / m²
CHF 841’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6242 Wauwil
• 2.5 pièces • 74 m²
CHF 7’581 / m²
CHF 561’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6242 Wauwil
• 4.5 pièces • 142 m²
-
Sur demande
10 résultats