Appartements Ă  vendre Ă  6264 Pfaffnau

11 résultats
il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
6264 Pfaffnau • 3.5 pièces • 73 m²

CHF 5’753 / m²

CHF 420’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
6264 Pfaffnau • 4.5 pièces • 128 m²

-

Sur demande

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
6264 Pfaffnau • 3.5 pièces • 128 m²

-

Sur demande

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
6264 Pfaffnau • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 6’488 / m²

CHF 785’000

il y a 6 mois

Appartement Ă  vendre
6264 Pfaffnau • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 8’235 / m²

CHF 700’000

il y a 6 mois

Appartement Ă  vendre
6264 Pfaffnau • 4.5 pièces • 118 m²

CHF 7’373 / m²

CHF 870’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
6264 Pfaffnau • 5.5 pièces • 154 m²

CHF 6’169 / m²

CHF 950’000

il y a 2 ans

Appartement Ă  vendre
6264 Pfaffnau • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 5’767 / m²

CHF 865’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
6264 Pfaffnau • 6.5 pièces • 160 m²

CHF 4’712 / m²

CHF 1’098’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
6264 Pfaffnau • 6.5 pièces • 160 m²

CHF 4’705 / m²

CHF 1’148’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
6264 Pfaffnau • 3.5 pièces • 98 m²

CHF 7’143 / m²

CHF 700’000

11 résultats