Appartements Ă vendre Ă Vitznau (6354)
Caractéristiques
16 résultats
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6354 Vitznau
• 3.5 pièces • 178 m²
CHF 12’079 / m²
CHF 2’150’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6354 Vitznau
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 18’143 / m²
CHF 2’540’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
6354 Vitznau
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 9’485 / m²
CHF 920’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
6354 Vitznau
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 9’583 / m²
CHF 1’150’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
6354 Vitznau
• 2.5 pièces • 75 m²
CHF 15’333 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6354 Vitznau
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 14’706 / m²
CHF 1’750’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6354 Vitznau
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 11’260 / m²
CHF 1’430’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6354 Vitznau
• 5.5 pièces • 158 m²
CHF 16’519 / m²
CHF 2’610’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6354 Vitznau
• 5.5 pièces • 159 m²
CHF 15’597 / m²
CHF 2’480’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6354 Vitznau
• 6.5 pièces • 160 m²
CHF 12’188 / m²
CHF 1’950’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6354 Vitznau
• 4.5 pièces • 146 m²
CHF 12’671 / m²
CHF 1’850’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6354 Vitznau
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 13’469 / m²
CHF 1’320’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6354 Vitznau
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 9’316 / m²
CHF 1’090’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6354 Vitznau
• 4 pièces • 102 m²
CHF 7’157 / m²
CHF 730’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
6354 Vitznau
• 5.5 pièces • 219 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6354 Vitznau
• 4.5 pièces • 148 m²
CHF 9’257 / m²
CHF 1’370’000
16 résultats