Appartements Ă vendre Ă Greppen (6404)
Caractéristiques
11 résultats
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6404 Greppen
• 3 pièces • 70 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 700’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6404 Greppen
• 2.5 pièces • 75 m²
CHF 11’333 / m²
CHF 850’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
6404 Greppen
• 4 pièces • 135 m²
CHF 6’630 / m²
CHF 895’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6404 Greppen
• 7.5 pièces • 185 m²
CHF 6’263 / m²
CHF 1’215’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
6404 Greppen
• 3.5 pièces • 115 m²
-
Sur demande
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6404 Greppen
• 3 pièces
-
CHF 700’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
6404 Greppen
• 5 pièces • 143 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6404 Greppen
• 7.5 pièces • 185 m²
CHF 6’263 / m²
CHF 1’215’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6404 Greppen
• 2.5 pièces • 52 m²
CHF 16’250 / m²
CHF 845’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6404 Greppen
• 4 pièces
-
CHF 885’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6404 Greppen
• 4.5 pièces • 240 m²
CHF 4’579 / m²
CHF 1’099’000
11 résultats