Appartements Ă vendre Ă Orselina (6644)
Caractéristiques
24 résultats
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6644 Orselina
• 2.5 pièces • 84 m²
CHF 6’394 / m²
CHF 665’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6644 Orselina
• 3 pièces • 108 m²
CHF 6’759 / m²
CHF 730’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6644 Orselina
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 7’750 / m²
CHF 775’000
il y a 8 heures
Appartement Ă vendre
6644 Orselina
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 10’200 / m²
CHF 1’530’000
il y a 1 jour
Appartement Ă vendre
6644 Orselina
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 9’340 / m²
CHF 990’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6644 Orselina
• 3.5 pièces
CHF 7’000 / m²
CHF 525’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6644 Orselina
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 525’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
6644 Orselina
• 3.5 pièces
CHF 11’478 / m²
CHF 1’320’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
6644 Orselina
• 3.5 pièces • 135 m²
CHF 6’963 / m²
CHF 940’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
6644 Orselina
• 2.5 pièces • 62 m²
CHF 12’258 / m²
CHF 760’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
6644 Orselina
• 2.5 pièces
-
CHF 760’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6644 Orselina
• 3.5 pièces • 103 m²
CHF 11’553 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6644 Orselina
• 2.5 pièces • 104 m²
CHF 6’394 / m²
CHF 665’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6644 Orselina
• 2.5 pièces
CHF 7’388 / m²
CHF 495’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6644 Orselina
• 4.5 pièces • 96 m²
CHF 8’229 / m²
CHF 790’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
6644 Orselina
• 2.5 pièces • 64 m²
CHF 12’484 / m²
CHF 799’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6644 Orselina
• 2.5 pièces • 40 m²
CHF 8’250 / m²
CHF 330’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6644 Orselina
• 2.5 pièces
CHF 12’600 / m²
CHF 945’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6644 Orselina
• 3.5 pièces • 108 m²
CHF 6’759 / m²
CHF 730’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6644 Orselina
• 2.5 pièces
-
CHF 945’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6644 Orselina
• 2.5 pièces • 65 m²
CHF 13’077 / m²
CHF 850’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6644 Orselina
• 3.5 pièces
-
CHF 775’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6644 Orselina
• 3.5 pièces
-
CHF 1’320’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6644 Orselina
• 3.5 pièces • 115 m²
CHF 11’478 / m²
CHF 1’320’000
24 résultats