Maisons Ă vendre Ă Orselina (6644)
Caractéristiques
18 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6644 Orselina
• 7.5 pièces • 500 m²
CHF 13’800 / m²
CHF 6’900’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6644 Orselina
• 6.5 pièces • 120 m²
CHF 10’750 / m²
CHF 1’290’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6644 Orselina
-
CHF 2’250’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
6644 Orselina
• 7 pièces • 363 m²
CHF 8’815 / m²
CHF 3’200’000
il y a 1 heure
Maison Ă vendre
6644 Orselina
• 5.5 pièces • 259 m²
CHF 6’564 / m²
CHF 1’700’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6644 Orselina
• 13.5 pièces • 614 m²
CHF 7’980 / m²
CHF 4’900’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6644 Orselina
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 17’857 / m²
CHF 2’500’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6644 Orselina
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 8’532 / m²
CHF 930’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6644 Orselina
• 5 pièces • 200 m²
CHF 32’500 / m²
CHF 6’500’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6644 Orselina
• 4.5 pièces
CHF 6’583 / m²
CHF 790’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6644 Orselina
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 6’583 / m²
CHF 790’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6644 Orselina
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 8’532 / m²
CHF 930’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6644 Orselina
• 10.5 pièces
-
CHF 3’300’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6644 Orselina
• 10.5 pièces
-
CHF 3’300’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6644 Orselina
• 8.5 pièces • 500 m²
CHF 13’800 / m²
CHF 6’900’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6644 Orselina
• 13.5 pièces • 752 m²
CHF 6’516 / m²
CHF 4’900’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6644 Orselina
• 500 m²
CHF 13’800 / m²
CHF 6’900’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6644 Orselina
• 3.5 pièces • 120 m²
CHF 8’167 / m²
CHF 980’000
18 résultats