Appartements Ă vendre Ă 7075 Churwalden
Caractéristiques
14 résultats
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
7075 Churwalden
• 4.5 pièces • 175 m²
CHF 9’943 / m²
CHF 1’740’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
7075 Churwalden
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 10’805 / m²
CHF 940’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
7075 Churwalden
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 11’207 / m²
CHF 975’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
7075 Churwalden
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 10’407 / m²
CHF 895’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
7075 Churwalden
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 10’407 / m²
CHF 895’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
7075 Churwalden
• 4.5 pièces • 175 m²
CHF 9’943 / m²
CHF 1’740’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7075 Churwalden
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 7’571 / m²
CHF 795’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7075 Churwalden
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 8’359 / m²
CHF 1’095’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7075 Churwalden
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 12’333 / m²
CHF 1’295’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7075 Churwalden
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 11’800 / m²
CHF 1’475’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7075 Churwalden
• 3 pièces • 65 m²
CHF 17’538 / m²
CHF 1’140’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7075 Churwalden
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 10’805 / m²
CHF 940’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7075 Churwalden
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 7’992 / m²
CHF 975’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7075 Churwalden
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 7’585 / m²
CHF 895’000
14 résultats