Appartements Ă vendre Ă Maienfeld (7304)
Caractéristiques
10 résultats
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
7304 Maienfeld
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 10’400 / m²
CHF 1’300’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
7304 Maienfeld
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 10’945 / m²
CHF 1’390’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7304 Maienfeld
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 7’017 / m²
CHF 835’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7304 Maienfeld
• 3.5 pièces • 118 m²
CHF 8’432 / m²
CHF 995’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
7304 Maienfeld
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 8’372 / m²
CHF 1’080’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
7304 Maienfeld
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 10’206 / m²
CHF 990’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7304 Maienfeld
• 5.5 pièces
-
CHF 2’235’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7304 Maienfeld
• 2.5 pièces
-
CHF 735’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7304 Maienfeld
• 4.5 pièces
-
CHF 1’415’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7304 Maienfeld
• 3.5 pièces
-
CHF 1’135’000
10 résultats