Appartements Ă vendre Ă Saint-Moritz (7500)
Caractéristiques
32 résultats
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 5 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 20’360 / m²
CHF 2’545’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 141 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 7 pièces • 175 m²
CHF 34’200 / m²
CHF 5’985’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 1.5 pièce • 52 m²
CHF 26’923 / m²
CHF 1’400’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 3.5 pièces • 117 m²
CHF 25’641 / m²
CHF 3’000’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 5.5 pièces • 283 m²
CHF 27’208 / m²
CHF 7’700’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 3.5 pièces • 128 m²
CHF 27’344 / m²
CHF 3’500’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 3.5 pièces • 128 m²
CHF 25’781 / m²
CHF 3’300’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 4.5 pièces • 214 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 3.5 pièces • 141 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 1.5 pièce
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 2.5 pièces
CHF 40’000 / m²
CHF 2’200’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 6.5 pièces • 436 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 4.5 pièces • 470 m²
CHF 4’255 / m²
CHF 2’000’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 2.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 3.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 3.5 pièces • 117 m²
CHF 25’641 / m²
CHF 3’000’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 3.5 pièces • 128 m²
CHF 25’781 / m²
CHF 3’300’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 3.5 pièces • 128 m²
CHF 27’344 / m²
CHF 3’500’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 5.5 pièces • 283 m²
CHF 27’208 / m²
CHF 7’700’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 27’664 / m²
CHF 2’960’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 2.5 pièces
-
Sur demande
1 - 24 de 32 résultats