Appartements Ă vendre Ă Uznach (8730)
Caractéristiques
10 résultats
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8730 Uznach
• 5.5 pièces • 169 m²
CHF 10’947 / m²
CHF 1’850’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8730 Uznach
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 8’067 / m²
CHF 1’210’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
8730 Uznach
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 9’388 / m²
CHF 1’380’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
8730 Uznach
• 5.5 pièces • 247 m²
CHF 10’311 / m²
CHF 2’550’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
8730 Uznach
• 4.5 pièces • 92 m²
CHF 6’087 / m²
CHF 560’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8730 Uznach
• 4.5 pièces • 92 m²
CHF 6’087 / m²
CHF 560’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
8730 Uznach
• 5.5 pièces • 169 m²
CHF 10’947 / m²
CHF 1’850’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8730 Uznach
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 8’319 / m²
CHF 940’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8730 Uznach
• 6.5 pièces • 155 m²
CHF 12’710 / m²
CHF 1’970’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8730 Uznach
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 8’067 / m²
CHF 1’210’000
10 résultats