Appartements Ă vendre Ă Killwangen (8956)
Caractéristiques
19 résultats
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
8956 Killwangen
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 8’955 / m²
CHF 985’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8956 Killwangen
• 4.5 pièces • 154 m²
CHF 7’143 / m²
CHF 1’100’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
8956 Killwangen
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 8’897 / m²
CHF 1’290’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8956 Killwangen
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 990’000
il y a 3 ans
Appartement Ă vendre
8956 Killwangen
• 2.5 pièces • 115 m²
CHF 10’192 / m²
CHF 1’170’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8956 Killwangen
• 4.5 pièces • 97 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8956 Killwangen
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 10’496 / m²
CHF 1’375’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8956 Killwangen
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 10’083 / m²
CHF 1’220’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8956 Killwangen
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 10’233 / m²
CHF 1’320’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8956 Killwangen
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 9’922 / m²
CHF 1’280’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8956 Killwangen
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 9’380 / m²
CHF 1’210’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8956 Killwangen
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 10’233 / m²
CHF 1’320’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8956 Killwangen
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 10’233 / m²
CHF 1’320’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8956 Killwangen
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 9’380 / m²
CHF 1’210’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8956 Killwangen
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 10’083 / m²
CHF 1’220’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8956 Killwangen
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 10’233 / m²
CHF 1’320’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
8956 Killwangen
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
8956 Killwangen
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 1’100’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8956 Killwangen
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 990’000
19 résultats