Appartements Ă vendre Ă Widen (8967)
Caractéristiques
23 résultats
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
8967 Widen
• 2.5 pièces • 56 m²
CHF 9’821 / m²
CHF 550’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
8967 Widen
• 4.5 pièces • 152 m²
CHF 11’513 / m²
CHF 1’750’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8967 Widen
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 7’586 / m²
CHF 880’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
8967 Widen
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 7’672 / m²
CHF 890’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
8967 Widen
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 700’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8967 Widen
• 4.5 pièces • 156 m²
CHF 13’462 / m²
CHF 2’100’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8967 Widen
• 6 pièces • 147 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8967 Widen
• 3.5 pièces • 107 m²
CHF 16’729 / m²
CHF 1’790’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8967 Widen
• 4.5 pièces • 159 m²
CHF 16’289 / m²
CHF 2’590’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
8967 Widen
• 4.5 pièces • 143 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
8967 Widen
• 6 pièces • 148 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
8967 Widen
• 5.5 pièces • 234 m²
CHF 9’920 / m²
CHF 4’950’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
8967 Widen
• 3.5 pièces • 110 m²
CHF 8’834 / m²
CHF 2’500’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
8967 Widen
• 3.5 pièces • 110 m²
CHF 11’745 / m²
CHF 1’750’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8967 Widen
• 4.5 pièces • 90 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8967 Widen
• 5.5 pièces • 139 m²
CHF 10’753 / m²
CHF 2’000’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8967 Widen
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 10’938 / m²
CHF 1’750’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8967 Widen
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 14’173 / m²
CHF 1’800’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8967 Widen
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 11’176 / m²
CHF 1’900’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8967 Widen
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 12’353 / m²
CHF 2’100’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8967 Widen
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 12’270 / m²
CHF 2’000’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8967 Widen
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 10’288 / m²
CHF 2’500’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
8967 Widen
• 3.5 pièces • 133 m²
CHF 13’496 / m²
CHF 1’795’000
23 résultats