Appartements Ă vendre Ă Rheineck (9424)
Caractéristiques
10 résultats
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
9424 Rheineck
• 3.5 pièces • 65 m²
CHF 5’923 / m²
CHF 385’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9424 Rheineck
• 3.5 pièces • 74 m²
CHF 4’053 / m²
CHF 299’900
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9424 Rheineck
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 5’222 / m²
CHF 470’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9424 Rheineck
• 4.5 pièces • 78 m²
CHF 5’692 / m²
CHF 444’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
9424 Rheineck
• 4 pièces • 115 m²
CHF 7’739 / m²
CHF 890’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9424 Rheineck
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 3’987 / m²
CHF 299’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9424 Rheineck
• 3.5 pièces • 65 m²
CHF 5’923 / m²
CHF 385’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9424 Rheineck
• 4.5 pièces • 78 m²
CHF 5’692 / m²
CHF 444’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
9424 Rheineck
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 6’728 / m²
CHF 545’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9424 Rheineck
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 7’739 / m²
CHF 890’000
10 résultats