Appartements Ă vendre dans le Canton de Fribourg
Caractéristiques
2’501 résultats
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1727 Corpataux
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 8’195 / m²
CHF 721’125
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1745 Lentigny
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 6’578 / m²
CHF 592’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1745 Lentigny
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 6’814 / m²
CHF 477’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1727 Corpataux
• 3.5 pièces
-
CHF 1’118’950
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1727 Corpataux
• 3.5 pièces
-
CHF 999’717
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1727 Corpataux
• 3.5 pièces
-
CHF 748’875
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1727 Corpataux
• 3.5 pièces
-
CHF 748’875
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1727 Corpataux
• 3.5 pièces
-
CHF 721’125
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1678 Siviriez
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 5’833 / m²
CHF 630’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1632 Riaz
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 7’454 / m²
CHF 969’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1700 Fribourg
• 3.5 pièces • 138 m²
CHF 5’942 / m²
CHF 820’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1676 Chavannes-les-Forts
• 4.5 pièces • 101 m²
CHF 5’842 / m²
CHF 590’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1616 Attalens
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 7’991 / m²
CHF 895’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1630 Bulle
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 7’203 / m²
CHF 850’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1723 Marly
• 4.5 pièces • 142 m²
CHF 6’831 / m²
CHF 970’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1696 Vuisternens-en-Ogoz
• 3.5 pièces • 83 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 415’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1728 Rossens FR
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 7’278 / m²
CHF 655’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1728 Rossens FR
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 7’783 / m²
CHF 895’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1720 Corminboeuf
• 3.5 pièces • 69 m²
CHF 9’130 / m²
CHF 630’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1720 Corminboeuf
• 4.5 pièces • 101 m²
CHF 8’960 / m²
CHF 905’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1720 Corminboeuf
• 3.5 pièces • 77 m²
CHF 9’481 / m²
CHF 730’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1720 Corminboeuf
• 3.5 pièces • 77 m²
CHF 9’870 / m²
CHF 760’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1616 Attalens
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 8’727 / m²
CHF 960’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1566 St-Aubin FR
• 5.5 pièces • 127 m²
CHF 6’772 / m²
CHF 860’000
2’401 - 2’424 de 2’501 résultats