Appartements Ă vendre dans le Canton de Fribourg
Caractéristiques
2’476 résultats
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1667 Enney
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 4’045 / m²
CHF 445’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1717 St. Ursen
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 6’911 / m²
CHF 850’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1717 St. Ursen
• 5.5 pièces • 141 m²
CHF 6’809 / m²
CHF 960’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1726 Farvagny-le-Grand
• 5.5 pièces • 121 m²
CHF 6’942 / m²
CHF 840’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1775 Grandsivaz
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 6’105 / m²
CHF 525’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1775 Grandsivaz
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 6’105 / m²
CHF 525’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1681 Billens
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 7’256 / m²
CHF 595’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1676 Chavannes-les-Forts
• 3.5 pièces • 99 m²
CHF 6’313 / m²
CHF 625’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1681 Billens
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 7’256 / m²
CHF 595’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1792 Cordast
• 4.5 pièces
-
CHF 650’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1792 Cordast
• 3.5 pièces • 78 m²
CHF 7’051 / m²
CHF 550’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1792 Cordast
• 3.5 pièces
-
CHF 535’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1792 Cordast
• 4.5 pièces
-
CHF 640’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1792 Cordast
• 3.5 pièces
-
CHF 540’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1748 Torny-le-Grand
• 3.5 pièces
-
CHF 740’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1680 Romont FR
• 3.5 pièces
CHF 7’927 / m²
CHF 650’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1680 Romont FR
• 3.5 pièces
CHF 5’752 / m²
CHF 650’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1470 Lully FR
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 6’815 / m²
CHF 920’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1678 Siviriez
• 5.5 pièces • 162 m²
CHF 7’346 / m²
CHF 1’190’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1678 Siviriez
• 5.5 pièces • 162 m²
CHF 7’346 / m²
CHF 1’190’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1678 Siviriez
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 6’220 / m²
CHF 790’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1678 Siviriez
• 2.5 pièces • 51 m²
CHF 8’725 / m²
CHF 445’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1489 Murist
• 2.5 pièces • 6’031 m²
CHF 70 / m²
CHF 425’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1670 Ursy
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 5’926 / m²
CHF 640’000
1’993 - 2’016 de 2’476 résultats