Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’125 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3018 Bern • 5.5 pièces • 116 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1964 Conthey • 6.5 pièces • 231 m²

CHF 4’728 / m²

CHF 1’650’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8272 Ermatingen • 4.5 pièces • 145 m²

CHF 7’897 / m²

CHF 1’145’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8810 Horgen • 5.5 pièces • 220 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
4102 Binningen • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 11’000 / m²

CHF 2’200’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
5013 Niedergösgen • 6.5 pièces • 150 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6816 Bissone • 3.5 pièces • 78 m²

CHF 8’333 / m²

CHF 650’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1288 Aire-la-Ville • 5 pièces • 131 m²

CHF 9’542 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1206 Genève • 7 pièces

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6814 Cadempino • 3 pièces • 84 m²

CHF 8’595 / m²

CHF 722’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6814 Cadempino • 5 pièces • 112 m²

CHF 9’402 / m²

CHF 1’053’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6814 Cadempino • 3 pièces • 84 m²

CHF 8’929 / m²

CHF 750’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6814 Cadempino • 5 pièces • 167 m²

CHF 7’305 / m²

CHF 1’220’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6814 Cadempino • 3 pièces • 112 m²

CHF 8’875 / m²

CHF 994’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1815 Clarens • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 14’214 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1223 Cologny • 9 pièces • 220 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1214 Vernier • 6 pièces • 126 m²

CHF 8’548 / m²

CHF 1’795’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1233 Bernex • 8.5 pièces • 215 m²

CHF 12’558 / m²

CHF 2’700’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2074 Marin-Epagnier • 5.5 pièces • 114 m²

CHF 6’930 / m²

CHF 790’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1563 Dompierre FR • 7.5 pièces • 204 m²

CHF 5’147 / m²

CHF 1’050’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1183 Bursins • 230 m²

CHF 9’696 / m²

CHF 2’230’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds

-

CHF 650’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1218 Le Grand-Saconnex • 8 pièces • 275 m²

CHF 8’140 / m²

CHF 3’500’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1294 Genthod • 4 pièces

CHF 13’095 / m²

CHF 1’650’000

1’993 - 2’016 de 85’125 résultats