Caractéristiques
3’189 résultats
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1023 Crissier
• 7.5 pièces • 180 m²
CHF 5’889 / m²
CHF 1’060’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
3954 Leukerbad
• 1 pièce
-
CHF 4’800’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
4632 Trimbach
• 4 pièces • 400 m²
CHF 3’125 / m²
CHF 1’250’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1023 Crissier
• 7.5 pièces • 180 m²
CHF 5’889 / m²
CHF 1’060’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
5506 Mägenwil
-
CHF 329’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
5506 Mägenwil
-
CHF 369’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 280 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
8714 Feldbach
-
Sur demande
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1972 Anzère
• 100 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1820 Montreux
CHF 9’178 / m²
CHF 670’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
• 110 m²
CHF 6’364 / m²
CHF 700’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1972 Anzère
• 50 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1972 Anzère
• 100 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
6962 Viganello
-
CHF 700’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1820 Montreux
• 73 m²
CHF 9’178 / m²
CHF 670’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
2900 Porrentruy
• 1 pièce
-
Sur demande
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
3954 Leukerbad
• 4 pièces • 90 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1260 Nyon
• 2 pièces • 103 m²
CHF 4’078 / m²
CHF 420’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1201 Genève
• 1 pièce
-
Sur demande
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
CHF 2’159 / m²
CHF 4’590’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
• 1’838 m²
CHF 2’497 / m²
CHF 4’590’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 4’182 / m²
CHF 690’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
• 1’838 m²
CHF 2’497 / m²
CHF 4’590’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
7000 Chur
-
CHF 1’500’000
1’993 - 2’016 de 3’189 résultats