Appartements Ă vendre dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
1’021 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9444 Diepoldsau
• 3.5 pièces • 97 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9122 Mogelsberg
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9122 Mogelsberg
• 4.5 pièces
CHF 6’368 / m²
CHF 1’159’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9122 Mogelsberg
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 5’595 / m²
CHF 733’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9015 St. Gallen
• 3.5 pièces • 68 m²
CHF 5’588 / m²
CHF 380’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9000 St. Gallen
• 3.5 pièces
-
CHF 470’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8730 Uznach
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 8’319 / m²
CHF 940’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9500 Wil SG
• 4.5 pièces • 95 m²
CHF 6’789 / m²
CHF 645’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8883 Quarten
• 4.5 pièces
-
CHF 895’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8888 Heiligkreuz (Mels)
• 5.5 pièces • 162 m²
CHF 7’963 / m²
CHF 1’290’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8880 Walenstadt
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 8’211 / m²
CHF 1’010’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9424 Rheineck
• 4.5 pièces • 78 m²
CHF 5’692 / m²
CHF 444’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9533 Kirchberg SG
• 4.5 pièces • 162 m²
CHF 7’068 / m²
CHF 1’145’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9470 Werdenberg
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 10’818 / m²
CHF 595’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9473 Gams
• 4.5 pièces • 134 m²
CHF 8’075 / m²
CHF 1’082’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9000 St. Gallen
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 6’952 / m²
CHF 730’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9000 St. Gallen
• 4 pièces • 78 m²
CHF 6’346 / m²
CHF 495’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8883 Quarten
• 4.5 pièces
-
CHF 895’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8883 Quarten
• 4.5 pièces
-
CHF 935’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 10’818 / m²
CHF 595’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8725 Gebertingen
• 4.5 pièces
-
CHF 1’550’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8717 Benken SG
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 8’607 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8717 Benken SG
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 900’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8717 Benken SG
• 1.5 pièce • 48 m²
CHF 9’583 / m²
CHF 460’000
601 - 624 de 1’021 résultats