Appartements Ă vendre dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
1’021 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8717 Benken SG
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 7’870 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8717 Benken SG
• 1.5 pièce • 48 m²
CHF 8’750 / m²
CHF 420’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8882 Unterterzen
• 4.5 pièces • 100 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9443 Widnau
• 1 pièce
-
CHF 15’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9305 Berg SG
• 4.5 pièces • 108 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8890 Flums
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8890 Flums
• 3.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 4.5 pièces
-
CHF 890’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9450 Altstätten SG
• 5 pièces • 118 m²
CHF 7’034 / m²
CHF 830’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 3.5 pièces • 112 m²
CHF 6’071 / m²
CHF 680’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9465 Salez
• 4.5 pièces • 91 m²
CHF 6’038 / m²
CHF 549’500
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9450 Altstätten SG
• 3.5 pièces • 113 m²
CHF 8’274 / m²
CHF 935’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8722 Kaltbrunn
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 8’167 / m²
CHF 735’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9247 Henau
• 4.5 pièces • 159 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9247 Henau
• 3.5 pièces • 99 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9615 Dietfurt
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 1’200’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9650 Nesslau
• 2.5 pièces
CHF 7’091 / m²
CHF 390’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 6.5 pièces • 157 m²
CHF 5’382 / m²
CHF 845’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8640 Rapperswil SG
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 10’500 / m²
CHF 735’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8722 Kaltbrunn
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 8’258 / m²
CHF 735’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9212 Arnegg
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 7’860 / m²
CHF 845’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9212 Arnegg
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 7’674 / m²
CHF 825’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8640 Rapperswil SG
• 4.5 pièces
-
CHF 1’350’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8882 Unterterzen
• 3.5 pièces • 77 m²
CHF 9’286 / m²
CHF 715’000
625 - 648 de 1’021 résultats