Appartements Ă vendre dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
1’021 résultats
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 10’364 / m²
CHF 570’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 10’182 / m²
CHF 560’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 2.5 pièces • 58 m²
CHF 10’517 / m²
CHF 610’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 2.5 pièces • 52 m²
CHF 10’769 / m²
CHF 560’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 9’945 / m²
CHF 547’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 10’182 / m²
CHF 560’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 2.5 pièces • 58 m²
CHF 9’741 / m²
CHF 565’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 2.5 pièces • 56 m²
CHF 9’821 / m²
CHF 550’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 2.5 pièces • 58 m²
CHF 10’172 / m²
CHF 590’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 2.5 pièces • 58 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 580’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9125 Brunnadern
• 4.5 pièces • 139 m²
CHF 6’331 / m²
CHF 880’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9615 Dietfurt
• 6.5 pièces
-
CHF 1’200’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9200 Gossau SG
• 4.5 pièces
-
CHF 535’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9615 Dietfurt
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 1’200’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9113 Degersheim
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 4’909 / m²
CHF 270’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9477 TrĂĽbbach
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 5’963 / m²
CHF 650’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7320 Sargans
• 5.5 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7320 Sargans
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9000 St. Gallen
• 6.5 pièces • 180 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9472 Grabs
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 8’641 / m²
CHF 795’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9032 Engelburg
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 7’569 / m²
CHF 1’090’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8717 Benken SG
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 7’727 / m²
CHF 850’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8717 Benken SG
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 7’462 / m²
CHF 970’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9524 Zuzwil SG
• 7.5 pièces • 251 m²
CHF 5’139 / m²
CHF 1’290’000
697 - 720 de 1’021 résultats