Appartements Ă vendre dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
1’020 résultats
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8880 Walenstadt
• 5.5 pièces • 122 m²
CHF 7’213 / m²
CHF 880’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9552 Bronschhofen
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 6’542 / m²
CHF 700’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9552 Bronschhofen
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 9’907 / m²
CHF 1’070’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9552 Bronschhofen
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 6’571 / m²
CHF 690’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9552 Bronschhofen
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 6’476 / m²
CHF 680’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9552 Bronschhofen
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 6’495 / m²
CHF 695’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9552 Bronschhofen
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 6’729 / m²
CHF 720’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9552 Bronschhofen
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 6’476 / m²
CHF 680’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9400 Rorschach
• 3.5 pièces • 109 m²
CHF 7’110 / m²
CHF 775’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9436 Balgach
• 5.5 pièces • 122 m²
CHF 6’639 / m²
CHF 810’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9608 Ganterschwil
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 8’051 / m²
CHF 950’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9608 Ganterschwil
• 3.5 pièces • 94 m²
CHF 8’298 / m²
CHF 780’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9608 Ganterschwil
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 8’211 / m²
CHF 895’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9602 Bazenheid
• 4.5 pièces • 162 m²
CHF 7’068 / m²
CHF 1’145’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9443 Widnau
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 5’862 / m²
CHF 680’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8730 Uznach
• 6.5 pièces • 155 m²
CHF 12’710 / m²
CHF 1’970’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7320 Sargans
• 5.5 pièces • 136 m²
CHF 10’257 / m²
CHF 1’399’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7320 Sargans
• 2.5 pièces • 56 m²
CHF 10’773 / m²
CHF 599’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7320 Sargans
• 2.5 pièces • 59 m²
CHF 10’752 / m²
CHF 629’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7320 Sargans
• 4.5 pièces • 132 m²
CHF 9’408 / m²
CHF 1’239’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7320 Sargans
• 5.5 pièces • 171 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7320 Sargans
• 4.5 pièces • 144 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9436 Balgach
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 9’753 / m²
CHF 790’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9212 Arnegg
• 4.5 pièces
-
CHF 895’000
721 - 744 de 1’020 résultats