Appartements Ă vendre dans le Canton de Soleure
Caractéristiques
426 résultats
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
5012 Schönenwerd
• 5.5 pièces
-
CHF 1’250’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
4226 Breitenbach
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 8’462 / m²
CHF 990’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
4226 Breitenbach
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 8’171 / m²
CHF 956’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
4500 Solothurn
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 4’857 / m²
CHF 340’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
4616 Kappel SO
• 4.5 pièces
CHF 4’427 / m²
CHF 518’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
4653 Obergösgen
• 3.5 pièces • 67 m²
CHF 4’925 / m²
CHF 330’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
4654 Lostorf
• 4.5 pièces • 69 m²
CHF 4’494 / m²
CHF 355’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
2544 Bettlach
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 8’763 / m²
CHF 850’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
5013 Niedergösgen
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 6’657 / m²
CHF 679’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
5013 Niedergösgen
• 3.5 pièces • 83 m²
CHF 6’988 / m²
CHF 580’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
4600 Olten
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 5’051 / m²
CHF 495’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
4226 Breitenbach
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 6’106 / m²
CHF 690’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
4226 Breitenbach
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 5’464 / m²
CHF 765’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
4715 Herbetswil
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 4’913 / m²
CHF 565’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
4715 Herbetswil
• 3.5 pièces • 121 m²
CHF 4’669 / m²
CHF 565’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
4714 Aedermannsdorf
• 2.5 pièces • 69 m²
CHF 6’812 / m²
CHF 470’000
il y a 3 ans
Appartement Ă vendre
5012 Schönenwerd
• 5.5 pièces
-
CHF 840’000
il y a 4 ans
Appartement Ă vendre
4612 Wangen b. Olten
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 3’467 / m²
CHF 520’000
409 - 426 de 426 résultats