Maisons Ă vendre dans le Canton de Soleure
Caractéristiques
579 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2540 Grenchen
• 5.5 pièces • 174 m²
CHF 6’207 / m²
CHF 1’080’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5012 Wöschnau
• 6.5 pièces • 210 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5746 Walterswil SO
• 6.5 pièces • 264 m²
CHF 4’886 / m²
CHF 1’290’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4628 Wolfwil
• 6.5 pièces • 216 m²
CHF 6’713 / m²
CHF 1’450’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4245 KleinlĂĽtzel
• 7 pièces • 194 m²
CHF 4’794 / m²
CHF 930’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4614 Hägendorf
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 4’378 / m²
CHF 880’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5015 Erlinsbach SO
• 6.5 pièces • 186 m²
CHF 7’043 / m²
CHF 1’310’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4500 Solothurn
• 5 pièces • 180 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4718 Holderbank SO
• 6.5 pièces • 220 m²
CHF 5’409 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4573 Lohn-Ammannsegg
• 5.5 pièces
CHF 4’915 / m²
CHF 870’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2545 Selzach
• 5 pièces • 160 m²
CHF 7’494 / m²
CHF 1’199’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4617 Gunzgen
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 5’471 / m²
CHF 930’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4468 Kienberg
• 9 pièces • 157 m²
CHF 5’414 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4233 Meltingen
• 5.5 pièces
CHF 9’328 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5013 Niedergösgen
• 6.5 pièces • 150 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4468 Kienberg
• 6 pièces • 140 m²
CHF 4’393 / m²
CHF 615’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4226 Breitenbach
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 4’250 / m²
CHF 680’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4657 Dulliken
• 4 pièces
-
CHF 410’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4112 Bättwil
• 6.5 pièces • 116 m²
CHF 8’534 / m²
CHF 990’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4245 KleinlĂĽtzel
• 15 pièces • 698 m²
CHF 1’705 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4226 Breitenbach
• 5.5 pièces • 112 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4245 KleinlĂĽtzel
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 7’909 / m²
CHF 870’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4628 Wolfwil
• 4.5 pièces • 151 m²
CHF 6’457 / m²
CHF 975’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4653 Obergösgen
• 7.5 pièces • 150 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 1’000’000
409 - 432 de 579 résultats