Maisons Ă vendre dans le Canton de Soleure
Caractéristiques
579 résultats
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4583 MĂĽhledorf SO
• 5 pièces • 168 m²
CHF 6’548 / m²
CHF 1’100’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4412 Nuglar
• 5.5 pièces • 129 m²
CHF 8’915 / m²
CHF 1’150’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
5013 Niedergösgen
• 6 pièces
-
CHF 470’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4118 Rodersdorf
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 4’289 / m²
CHF 995’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
2540 Grenchen
• 7.5 pièces • 163 m²
CHF 7’791 / m²
CHF 1’270’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
2545 Selzach
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 4’760 / m²
CHF 595’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4247 Grindel
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 5’948 / m²
CHF 690’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4553 Subingen
• 5 pièces • 120 m²
CHF 3’061 / m²
CHF 750’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
2540 Grenchen
• 6 pièces • 600 m²
CHF 1’408 / m²
CHF 845’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4204 Himmelried
• 5.5 pièces • 164 m²
CHF 4’817 / m²
CHF 790’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4563 Gerlafingen
• 5 pièces • 120 m²
CHF 7’083 / m²
CHF 849’999
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4656 Starrkirch-Wil
• 6.5 pièces • 120 m²
CHF 6’944 / m²
CHF 1’250’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 4.5 pièces • 235 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
5013 Niedergösgen
• 5.5 pièces • 168 m²
CHF 6’429 / m²
CHF 1’080’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
3253 Schnottwil
• 8 pièces • 170 m²
CHF 5’235 / m²
CHF 890’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 5.5 pièces • 115 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 980’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 5 pièces • 130 m²
CHF 3’615 / m²
CHF 470’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
2540 Grenchen
-
CHF 1’950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4612 Wangen b. Olten
• 7.5 pièces • 206 m²
CHF 8’301 / m²
CHF 1’710’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4587 Aetingen
• 6.5 pièces • 165 m²
CHF 7’105 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4247 Grindel
• 4.5 pièces
-
CHF 690’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4552 Derendingen
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 6’800 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4524 GĂĽnsberg
• 4.5 pièces • 95 m²
CHF 10’421 / m²
CHF 990’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 4 pièces
-
CHF 320’000
361 - 384 de 579 résultats