Maisons Ă vendre dans le Canton de Soleure
Caractéristiques
573 résultats
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4542 Luterbach
-
CHF 9’500
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4657 Dulliken
• 6.5 pièces • 140 m²
CHF 5’180 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4146 Hochwald
• 4 pièces • 160 m²
CHF 4’156 / m²
CHF 665’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4654 Lostorf
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 11’381 / m²
CHF 1’195’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4612 Wangen b. Olten
• 5.5 pièces • 93 m²
CHF 4’839 / m²
CHF 450’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4228 Erschwil
• 6.5 pièces • 680 m²
CHF 2’132 / m²
CHF 1’450’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 8 pièces • 219 m²
CHF 6’301 / m²
CHF 1’380’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4146 Hochwald
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 9’133 / m²
CHF 1’370’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4500 Solothurn
• 4.5 pièces • 160 m²
CHF 8’688 / m²
CHF 1’390’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4564 Obergerlafingen
• 5.5 pièces • 150 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 10’500 / m²
CHF 2’100’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4612 Wangen b. Olten
• 6 pièces • 131 m²
CHF 5’534 / m²
CHF 725’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4542 Luterbach
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 7’739 / m²
CHF 890’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4566 Kriegstetten
• 5.5 pièces • 158 m²
CHF 5’380 / m²
CHF 850’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4583 MĂĽhledorf SO
• 5.5 pièces • 190 m²
CHF 7’263 / m²
CHF 1’380’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 12’314 / m²
CHF 2’980’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4500 Solothurn
• 5.5 pièces • 190 m²
CHF 7’263 / m²
CHF 1’380’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4468 Kienberg
• 8 pièces • 204 m²
CHF 7’353 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4719 Ramiswil
• 8 pièces • 250 m²
CHF 2’760 / m²
CHF 690’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 11 pièces
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4652 Winznau
• 5 pièces
-
CHF 995’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4208 Nunningen
• 7 pièces • 135 m²
CHF 7’259 / m²
CHF 980’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4617 Gunzgen
• 6.5 pièces • 170 m²
CHF 4’882 / m²
CHF 830’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4716 Welschenrohr
• 5 pièces • 105 m²
CHF 2’217 / m²
CHF 450’000
289 - 312 de 573 résultats