Maisons Ă vendre dans le Canton de Soleure
Caractéristiques
573 résultats
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 4.5 pièces • 235 m²
-
Sur demande
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
4653 Obergösgen
• 7.5 pièces • 150 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 1’000’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
4712 Laupersdorf
• 6 pièces • 200 m²
CHF 5’250 / m²
CHF 1’050’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
4702 Oensingen
• 6.5 pièces • 170 m²
-
Sur demande
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
4208 Nunningen
• 5.5 pièces • 178 m²
CHF 7’360 / m²
CHF 1’310’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
4208 Nunningen
• 5.5 pièces • 193 m²
CHF 7’021 / m²
CHF 1’355’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
4229 Beinwil SO
• 4 pièces • 70 m²
CHF 13’429 / m²
CHF 940’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 6.5 pièces • 139 m²
CHF 7’050 / m²
CHF 980’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
5746 Walterswil SO
• 6.5 pièces • 230 m²
-
Sur demande
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 5.5 pièces • 129 m²
CHF 3’876 / m²
CHF 500’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4632 Trimbach
• 5 pièces • 120 m²
CHF 6’250 / m²
CHF 750’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4514 Lommiswil
• 8.5 pièces • 200 m²
CHF 6’700 / m²
CHF 1’340’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4542 Luterbach
• 3.5 pièces • 137 m²
CHF 7’263 / m²
CHF 995’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4717 MĂĽmliswil
• 5.5 pièces • 122 m²
CHF 7’336 / m²
CHF 895’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
3253 Schnottwil
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 6’542 / m²
CHF 700’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 8 pièces • 219 m²
CHF 6’301 / m²
CHF 1’380’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4563 Gerlafingen
• 6.5 pièces • 263 m²
CHF 3’631 / m²
CHF 995’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4717 MĂĽmliswil
• 5.5 pièces • 110 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4543 Deitingen
• 8.5 pièces • 280 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4554 Etziken
• 5.5 pièces • 159 m²
CHF 4’259 / m²
CHF 1’120’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4623 Neuendorf
• 5.5 pièces • 152 m²
CHF 6’250 / m²
CHF 950’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4233 Meltingen
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 4’875 / m²
CHF 780’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4565 Recherswil
• 5 pièces • 107 m²
CHF 7’290 / m²
CHF 780’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4566 Oekingen
• 6.5 pièces • 198 m²
-
Sur demande
265 - 288 de 573 résultats